Как делать полировку волос?

LeadRobbers 12 ноября 2016

Проблему секущихся волос сегодня можно решить одним простым способом - с помощью специальной насадки для полировки и машинки для стрижки волос. Но как и при работе с любым инструментом, работа с насадкой требует определенного навыка. Чтобы избежать разочарований от данного аксессуара, в данной статье мы раскроем ответ на вопрос:


Как делать полировку волос насадкой?


Правильная полировка специальной насадкой - залог сохранения длины волос Ваших клиентов, устранения секущихся кончиков и, следовательно, хорошего настроения Всех участников данной процедуры по полировке.

Перед тем, как перейти к непосредственной процедуре, рекомендуем Вам для начала посмотреть небольшое видео по работе с данным устройством.



Видео о полировке волос насадкой


Как мы можем заметить из видео, процедура в данном случае начинается от корней.


!Внимание!

Следует быть внимательным в момент подведения машинки с полировщиком к концам, т.к. в случае неправильного отпускания нижней крышки насадки, есть риск излишней обрезки волос.


Для избежания этого недоразумения следует отпустить нижнюю крышку у краев, тем самым высвободим волосы и только затем перейти к процедуре обработки следующей прядки.



Процедура полировки волос насадкой


Не стоит отчаиваться, если Вы не получили желаемый результат сразу же. Любой навык и опыт вырабатывается путем многократных повторений. Как правило молодые специалисты осваивающие услугу по полировке волос "набивают руку" уже через 2-3 повторения процедуры и начинают понимать как делать полировку волос.

как делать полировку волос


ВНИМАНИЕ!

Вы можете получить ее еще дешевле!

  1. Оформите заказ насадки на сайте
  2. В комментарии к заказу напишите комментарий "Блог Гильдия Парикмахеров"
  3. Получите гарантированную скидку 5 % и бесплатную доставку!

Насадку можно получить бесплатно!

Подробности по ссылке.