Обзор бренда MARK SHMIDT: история и честные отзывы

LeadRobbers 13 июня 2019

Как заявлено на сайте производителя Mark Shmidt – это линейка изделий для парикмахеров для профессионального назначения. Торговая марга имеет регистрацию в Германии, но производственные мощности в целях экономии на труде размещены на территории Китая. К слову, таким образом экономии не гнушается даже Iphone. На многих Айфонах, которые продаются на Российском рынке, пишется Made in China

картинка бренда Mark Shmidt логотип



Основание бренда

Родоначальником и основателем Марк Шмидта является инженер, который назвал бренд своим именем. В 2007 г. на рынок были выпущены флагманские модели парикмахерских фенов. А уже к 2016 году ассортимент расширился по классической схеме до 3 направлений: машинки и триммеры, плойки и щипцы, ну и конечно фены для волос

фото щипцов марк шмидт

Каждая ветка технических устройств обладает своими особенностями, которые имеют плюсы и минусы относительно конкурентов. Производитель постарался убрать удорожающую вычурность и излишне функции, которые делают продукт дороже, но сохранил и разработал профессиональные решения, позволяющие работать технике безотказно в боях за красоту.


Пару слов об упаковке...

Что касается упаковки. Ниже на видео можно посмотреть пример упаковки и комплектации триммера JRL FreshFade. Тут производитель почему-то решил наоборот не экономить. Такую коробочку, в принципе, можно дарить без опаски друзьям и родным, скажем, на день рождения. Именинник не почувствуют ощущения дешевки в руках (прим.: видео снято командой Гильдия Парикмахеров)

Отзывы бывалых о Mark Shmidt

Ну а теперь что касается практической стороны вопроса. Как известно, лучшее доказательство истины - практика. Вот некоторые скриншоты с отзывами об опыте использования бренда различными пользователями. Прикрепляем их скриншотами ниже:


отзывы о MARK SHMIDT

отзывы о MARK SHMIDT

отзывы о MARK SHMIDT

отзывы о MARK SHMIDT

отзывы о MARK SHMIDT

отзывы о MARK SHMIDT

отзывы о MARK SHMIDT

отзывы о MARK SHMIDT

отзывы о MARK SHMIDT

отзывы о MARK SHMIDT

отзывы о MARK SHMIDT

отзывы о MARK SHMIDT

отзывы о MARK SHMIDT



ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Ну... как-то так. Хватило ли Вам отзывов, друзья? Если нет, то команда Гильдии Парикмахеров готова сделать персональный обзор любой техники для волос специально для Вас.

Для этого добавляйтесь к нам в сообщество и пишите в личные сообщения группы: https://vk.com/leadrobbers


БОНУС ДЛЯ ТЕХ, КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА

  • При заказе техники для волос у нас - подарок к каждой покупке
  • Возможность приобрести товары в рассрочку
  • Доставка по России и СНГ

Ссылка на каталог: https://trimmerdlyaborody.ru