FullHouse - кузнеца барберов в Кудрово | Санкт-Петербург

LeadRobbers 12 ноября 2017

Вы искали когда-нибудь школу для барберов в Санкт-Петербурге? Если да, то данная информация для Вас. Речь пойдет об уникальной школе мужских парикмахеров, расположенной на территории действующего барбершопа FullHouse в пригороде Санкт-Петербурга - Кудрово.

fullhouse барбершоп Кудрово СПб barbershop

В рамках данного небольшого обзора будет излишним говорить, что в современной России (тем более в Северной Столице нашей родины) барберинг набирает обороты и не сбавляет темпов уже который год! И не сбавит. Стричься люди будут всегда, а стильные мужские образы будут в тренде и через 10 и через 100 лет. Сегодня 11 ноября 2017 года и посмотрите на количество открытых точек таких парикмахерских на карте (что даже не отражает всей картины, т.к. отмечены не все) - их будет становится все больше.

fullhouse барбершоп Кудрово СПб barbershop

FullHouse - в чем уникальность школы?


I. Трудоустройство своих выпускников

Как было сказано ранее, FullHouse - это сеть барбершопов на территории Кудрово со своей базой клиентов и потоком посетителей. Следовательно, для студентов будет достаточно "живого материала", чтоб набить руку и отработать навык. А посетителям зачастую можно постричься на самых выгодных условиях без относительно высоких рисков для собственного имиджа. После прохождения обучения, самых талантливых и целеустремленных ребят берут к себе в команду. Кроме того, FullHouse не просто подготавливает кадры, они помогают другим бизнесменам открывать собственные салоны под собственным брендом, а своих студентов трудоустраивают уже в сторонние барбершопы.

fullhouse барбершоп Кудрово СПб barbershop

II. Профессиональные преподаватели

Педагоги школы, находясь постоянно на передовой, передают самый актуальный опыт по технике выполнения различных видов стрижек, последние тенденции в трендах причесок, рассказывают об этике работы с клиентами, правилах эксплуатации парикмахерской техники и инструментов. Поведают о внутренней культуре барберинга и других фишках, как говорится, из первых уст!

fullhouse барбершоп Кудрово СПб barbershop

Старшим барбером (на момент написания статьи) в FullHouse является Анатолий Алексеев. По вопросам обучения и записи на интенсивы по повышению квалификации для обычных мастеров или обучению с нуля для новичков Вы можете написать ему вконтакте (прим.: имя и фамилия кликабельны)

fullhouse барбершоп Кудрово СПб barbershop

III. Диплом о прохождении обучения

Во-первых, после прохождении обучения у Вас будет минимальный необходимый опыт для начала карьеры, который, конечно, в любом случае необходимо закреплять и закреплять на практике - ведь учиться и повышать квалификацию мастеру следует всю жизнь. Также, по окончании обучения у Вас будет не только портфолио, которое облегчит трудоустройство, но и фирменный диплом.

fullhouse барбершоп Кудрово СПб barbershop

На фото Выше одна из выпускниц FullHouse. Девушку зовут Алена и приехала она в Кудрово (прим.: пригород СПб) аж из ЙОШКАР-ОЛЫ. Алена прошла пятидневный интенсив по повышению квалификации и теперь она стрижет поволжских мужиков еще качественней, чем раньше! Получение диплома - это важное событие, поэтому вручение происходило в торжественной обстановке с шампанским и конфетами :)

fullhouse барбершоп Кудрово СПб barbershop

IV. Что входит в обучение и сколько стоит "стать барбером"?

В зависимости от изначальной подготовки абитуриента, существуют разные программы обучения. Цены могут меняться и иногда проходят мощные акции! Например сейчас проходит акция до конца 2017 года и приблизиться к званию "Мастер мужских стрижек" можно еще выгодней:

fullhouse барбершоп Кудрово СПб barbershop

Но за более подробной информацией лучше обратиться к официальной группе FullHouse Barbershop в Кудрово СПб. Жмите по фото ниже и напишите администратору о Вашем желании пройти обучение! ;)

fullhouse барбершоп Кудрово СПб barbershop

БОНУС

Спасибо, что дочитали до конца. Для Вас бонус от Гильдии Парикмахеров:

1. Сделайте заказ в нашем магазине

2. Напишите на последней странице оформления заказа "Блог27486"

3. Получите подарок или дополнительную скидку от Гильдии Парикмахеров!