Coolhair: честные отзывы и независимый обзор

LeadRobbers 18 июня 2019

В статье команда Гильдии Парикмахеров постарается максимально честно и емко рассказать о бренде CoolHair. Ниже небольшое оглавление для удобства перехода к нужному разделу

Оглавление:

отзывы coolhair

История, ценности и основатели компании CoolHair

История бренда начинается с 2015 года и создана нашими соотечественниками Сергеем и Олесей из небольшого Российского города Тольятти. В 2017 году компания выпустила на свет однофазный состав Puffy (прим.: читается как Паффи) для долговременных укладок, который на текущий момент заслужил более 5 наград. В 2018 году команде CoolHair присвоили заслуженное звание эксперта в области долговременной завивки именно благодаря Puffy. К середине 2019 году более 30 000 мастеров сферы индустрии красоты знакомы и работают на косметике CoolHair. Как говорит основательница на своей странице вконтакте:

"Для любого человека очень важно сохранять красивые и наполненные жизнью волосы. Ведь они хранят энергию человека и отражают состояние его здоровья в целом. Для меня CoolHair - не просто бизнес. Это образ мышления. Наверное... Меня как и любую девушку тянет к красоте. Поэтому не только я сама выбрала свое дело, но и оно меня. Наша любовь взаимна)) Помимо всего, я как мама, забочусь не только о красоте, но и для меня важно здоровье и безопасность. Каждая девушка - будущая мать. Мамы - опора семьи и страны. И я со своей командой делаю все, чтобы сделать нашу косметику безопасной и позволяющей сохранить здоровье девушек-мам, хранительниц очагов. Чтобы они продолжали радовать и украшать наш с вами мир))"

coolhair отзывы

Продуктовая линейка

1. Fleecing

Главная гордость и флагман CoolHair - Fleecing. Это запатентованная технология для прикорневого объема. Компания учла все недостатки других производителей. В специально созданном составе Puffy (прим.: название состава для объема и долговременной укладки) в отличии от более дешевых аналогов, содержащих тиогликоливую кислоту и аммиак, Puffy данный компонент не содержит. Гарантия! При соблюдении правильной диагностики волос, при следовании технологии проведении процедуры, объем будет сходить на "нет" постепенно. Не будет оставлять "заломов", которых боятся многие другие мастера. Флисинг делает без гофре, зажимов, шпильки, бигуди и прочее. Клиенту нет необходимости вытягивать волосы после. Ниже пример некоторых работ мастеров

coolhair отзывы

2. Кератин

В наше время существует великое множество различных брендов кератина. По сути, с кератином в целом (прим.: не только CoolHair) девушка всегда может выглядеть ухоженней и элегантней. Как часть имиджа в целом стрижка и прическа может испортить весь лук и свести все старания по подготовке к выходу в свет. Кератиновое выпрямление позволяет волосам пушится меньше и выглядеть более "наполненными" и живыми.

Что может уменьшить срок носки и когда он не рекомендуется:

  • осветляющие окрашивания
  • при выпадении волос
  • беременным
  • из поврежденных волос кератин выходит быстрее
  • неправильный уход

Какие преимущества у кератина CoolHair? Он реально недорогой и имеет все сертификаты качества.

coolhair отзывы

3. Коллаген

Коллаген от CoolHair служит для восстановительной процедуры «Коллагеновое обертывание». Может подходить как для натуральных, так и для окрашенных волос.

Состав:

  • деионизированная вода
  • пиритион цинка
  • протеины шелка
  • витамин В5
  • молочный протеин
  • n-жирные кислоты

Деионизированная вода – это чистейшая очищенная вода, которая используется в косметических средствах. Такая вода полностью исключает в своем составе примечи ионов.

Пиритион цинка – служит для благотворного воздействия на структуру волос. Приводит в норму работу сальных желез, а также стимулирующим образом влияет на обменные процессы. Каким образом? Волосы после процедуру будут менее жирными, меньше пачкаются, менее подвержены выпадению и даже более - идет активизация роста новых волос.

Противопоказания:

  • Как и в любой косметике или еде - индивидуальная непереносимость компонентов препарата
  • Прямого запрета для беременных и кормящих - нет

В остальном состав абсолютно безопасен. Не провоцирует аллергические реакции. Благодаря содержанию молочного протеина, восстанавливается поврежденная структуру волос. Протеин шелка легко ложится на поверхности волос, создавая защитную пленку. При воздействии тепла кератиновые чешуйки имеют свойство раскрываться, поэтому косметические ингредиенты проникают вглубь волоса и эффект от маски оказывается значительно заметнее.

Сколько длится эффект:

Примерно от 2 до 6 недель. Имеет накопительные свойства. Повторять можно неограниченное количество раз. Перенасыщения не произойдет, т.к. волосы не возьмут в себя больше состава, чем необходимо. Особенно хорошо зарекомендовала процедура для окрашенных волос, т.к во-первых, восстанавливает после аммиака, во-вторых, продлит стойкость пигментов и добавит живого блеска волосам.

coolhair отзывы

4. Краска «INFLUENCE»

Influence - линейка красителей компании CoolHair. Если сравнить с классическим окрашиванием волос, то Influence не окрашивает кожу головы и значительно проще удаляется.


Преимущества:

  • практически нулевое содержание аммиака в крем-краске,
  • оптимальный комфорт и деликатное отношение для здоровья волос,
  • исключает запах аммиака в помещении
  • 63 точных и абсолютно предсказуемых тональных нюанса + 9 корректоров, 3 цвета Ультра-блонд; 6 оттенков для пастельного тонирования.
  • гармоничный цвет по всей длине от корней до кончиков
  • 100% закрашивание седых волос без пропусков

Благодаря экстракту морской водоросли из Японии является богатым источником аминокислот. Аминокислоты жизненно необходимы для нормальной функции кожи и роста волос.

Подробнее:

-аминокислоты питают кожу и снабжают ее энергией.
-жирные кислоты Омега -3 восстанавливают структуру коллагена.
-микроэлементы (железо, йод, магний, кальций) участвуют во всех видах обмена.
-антиоксидантные свойства обеспечивает обширный комплекс витаминов (А, РР, С, Н, витамины группы В)

Все оттенки свободно перемешиваются между собой для получения нужных оттенков. При смешивании, конечно, не стоит забывать о законах колористики. Смешивать с марками других красителей нельзя. Каждая фирма имеет свою систему балансирования красителей, физико-химическую реакцию, специфичный состав, консистенцию и определенный рН, поэтому их совмещение недопустимо и может привести к самым неожиданным последствиям. Тоже самое касается и оксидантов. В случае применения Influence крайне рекомендуется использовать оксидант той же марки.



Честные отзывы


Ниже собраны скриншоты с отзывами о косметики фирмы CoolHair.


coolhair отзывы

coolhair отзывы

coolhair отзывы

coolhair отзывы

coolhair отзывы

coolhair отзывы

coolhair отзывы

coolhair отзывы

coolhair отзывы

coolhair отзывы

coolhair отзывы

coolhair отзывы


Где заказать и пройти обучение

По вопросу обучения обращайтесь в нашу группу: https://vk.com/leadrobbers


БОНУС ДЛЯ ТЕХ, КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА

  • При заказе косметики для волос у нас - подарок к каждой покупке
  • Возможность приобрести товары в рассрочку
  • Бесплатная доставка по России и СНГ

Нажмите, чтобы перейти в - каталог CoolHair