Как сохранить цвет волос от выцветания?

LeadRobbers 15 июля 2019

Если вы освежаете или обновляете свой цвет волос, важно использовать косметику, которые призваны помочь сохранить цвет! Vibrant Sexy Hair Collection созданы на основе розовых и миндальных масел, предлагают идеальный баланс между уходом за волосами и укладочными средствами, чтобы продолжать питать и защищать волосы.

Как сохранить цвет волос от выцветания


3-СТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА


Шаг 1: Используйте шампунь блокировки цвета, чтобы мягко очистить и удалить любое накопление веществ, которые могут притупить ваш цвет.

Шаг 2: Примените кондиционер, чтобы реструктурировать поврежденные волосы и добавить влагу.

Шаг 3: Используйте уплотнитель цвета, чтобы загерметизировать и закрыть надкожицу, которая защитит цвет волос, сохранит влагу, и добавит блеск.

Как сохранить цвет волос от выцветания


РОЗОВЫЙ ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС


Добавьте блеск, мягкость и яркость волос с розовым эликсиром. Розовый эликсир, самый роскошное волос для волос по данным 2017года. Для использования нанесите на высушенные полотенцем волосы для кондиционирования и распутывания, высушите феном и стиль.

Как сохранить цвет волос от выцветания


ШАМПУНЬ БЛОКИРОВКИ ЦВЕТА


Теперь, когда вы дали вашему цвету волос правильный уход и лечение, важно использовать отделочный продукт, который будет блокировать цвет волос и защищать волосы от вредных ультрафиолетовых лучей. Color Lock Hairspray - это антибликовый УФ-спрей для защиты цвета, который обеспечивает среднюю фиксацию и использует технологию быстрой сушки.

Как сохранить цвет волос от выцветания