Какой гель-лак выбрать? Сравнение популярных брендов

Ольга 7 января 2018

Маркетологи всех ведущих стран уже давно поняли, что красивый дизайн способен влиять на восприятие и выбор покупателя. За последние годы появился большой ассортимент гель-лаков. Но наличие красивой упаковки совсем не означает качество. В нашей статье мы рассмотрим некоторые популярные марки гельлаков и обозначим плюсы и минусы.КАКОЙ ГЕЛЬ ЛАК ВЫБРАТЬ


На что в первую очередь нужно обращать внимание

  • Наклейка на пузырьке должна располагаться ровно и без следов клея. Флакон должен быть герметично закрыт.
  • Волосинки на кисточке не должны торчать. Ширина кисточки должна иметь приблизительную ширину ногтя. Этот параметр является одним из ведущих в выборе гель-лака.КАКОЙ ГЕЛЬ ЛАК ВЫБРАТЬ
  • По консистенции гель-лак не должен быть жидким и не должен обильно стекать с кисточки.
  • В хороших гель-лаках нет ярко выраженного химического запаха.
  • Известные производители дают гарантию на использование своей продукции.
  • Стойкость хороших средств может быть заявлена до 3 недель.

  • Популярные бренды гель-лаков:

    CDNКАКОЙ ГЕЛЬ ЛАК ВЫБРАТЬ

    Является одним из наиболее популярных средств. Многие мастера отмечают его удобство нанесения и оптимальную густоту. Не требуется базовое покрытие. Снимается с поверхности ногтя довольно просто, превращая старое покрытие в порошок. Имеет небольшое многообразие оттенков, но классические цвета имеют роскошную насыщенность. Минусом этого средства становится высокая цена за небольшой флакон 7,3 мл.

    Masura

    Однофазные гель-лаки, которые не требуют базу и топ- покрытие. Имеют приятные постельные и женственные оттенки. Кисточка имеет удобную форму, благодаря чему покрытие хорошо ложиться на ногтевую пластину. Гели разных серий ложатся по-разному. Цена меньше,чем у CDN, но тяжело снимается.

    Kodi


    КАКОЙ ГЕЛЬ ЛАК ВЫБРАТЬ

    Является фаворитом у многих мастеров, тк. продукт представляет премиум качество, что подкрепляется демократичной ценой. Имеет объем - 7и 12 мл. Экономичный в использовании и долго держится даже при интенсивной работе руками. Имеет большую цветовую палитру, но просвечивает и требует нанесения дополнительного слоя.

    TNL

    КАКОЙ ГЕЛЬ ЛАК ВЫБРАТЬ

    Хорошее качество совместимое с приятной ценой. Имеет огромную палитру цветов и многообразие серий. Имеет неприятный запах и жидкую консистенцию. Требует аккуратного нанесения, т.к . имеет свойство растекаться. Не подходит при интенсивном воздействии на ногти.

    Bluesky


    КАКОЙ ГЕЛЬ ЛАК ВЫБРАТЬ

    Этот бренд является топовым и популярным. Часто используется для укрепления ногтевых пластин. Ровно ложится даже в один слой. Быстро сохнет в УФ лампе. Имеет богатую палитру. Производитель заявляет стойкость до 4 недель. Приятная низкая цена. На упаковке нет опознавательной информации о цвете продукта.

    Jessica Geleration

    КАКОЙ ГЕЛЬ ЛАК ВЫБРАТЬ

    Имеет хорошее качество, но имеет свойство растекаться. Одно из средств, которое не влияет на изменения ногтевой пластины. Флакон топ-геля имеет неудобную кисточку, благодаря чему проблематично ровно нанести топ. Непрактичный дизайн флакона, который приводит к быстрому высыхания гель-лака.


    Таким образом, можно подобрать гель-лак на любой вкус и кошелек. Но не стоит забывать, что только Вы сами сможете понять что больше Вам подходит. Сравнивайте и экспериментируйте.КАКОЙ ГЕЛЬ ЛАК ВЫБРАТЬ


    БОНУС


    Спасибо, что дочитали до конца!

    • Для выполнения такого маникюра вам понадобятся наборы для Шеллака
    • Напишите на последней странице оформления заказа "Блог 27491"
    • Получите подарок или дополнительную скидку от Гильдии Парикмахеров!