Основы объемных сексуальных волос

LeadRobbers 15 июля 2019

Sexy Hair правят балом, когда дело доходит до объема! Идеальное уравнение для больших, полнотелых волос доступно с помощью трех больших главных продуктов линейки BIG, упомянутых в этой статье.

Как получить объемные сексуальные волосы за 3 шага


С первого момента после применения безсульфатного шампуня для объема, ваши волосы готовятся к созданию воздушного объема. Следом за шампунем идет кондиционер (прим.: также без сульфатов), наполненный белками, помогающими увлажнять, распутывать волосы. В конце придайте жизнь будущей прическе, используя Full Bloom Long-Lasting Thickening Spray перед самым высушиванием волос феном. Благодаря белкам, активирующим тепло, Full Bloom обеспечивает 72 часа стойкого стиля и до 24 часов сохранения аромата.


Выполните следующие действия


Инструкция:

Шаг 1: Тщательно вымойте волосы шампунем для объема. Для волос, которые имеющих наращивание, промыть и повторить еще 1-2 раза.

Шаг 2: нанесите кондиционер для объема на влажные волосы. Начните от середины вниз по стержню волос, двигаясь к кончикам. Обратите особое внимание на кончики, они становятся суше, чем остальные участки волос. Используя расческу. Если это помогает, массируйте кондиционер по всей остальной части волос. Промойте волосы и высушите полотенцем.

Шаг 3: встряхните как следует Full Bloom Long-Lasting Thickening Spray. После разбрызгайте на влажные, чистые волосы. Высушите феном с круглой щеткой, поднимая корень от головы, чтобы создать форму и объем.

Освежите объем и аромат Full Bloom в течение дня, взъерошив волосы, чтобы активировать аромат....