Обзор Sexy Hair

LeadRobbers 15 июля 2019
(с) Мы были с горячей кровью с самого первого дня...


Бренд был основан в штате Калифорния, г. Лос-Анжелес в 1998 год. Основатель Michael O’Rourke (прим.: Майк Роук) был вдохновлен красотой людей, живущих в этом солнечном городе Ангелов. Эта красота пришла от местной погоды, прекрасных пляжей, неповторимой изящности улиц и восхищенными взглядами с красных ковровых дорожек. Sexy Hair убеждены, что истинная красота идет изнутри, а уверенность является конечной формой сексуальности. Sexy Hair взяли свои начало на красных коврах Лос-Анжелеса и теперь находятся в более чем 60 странах. Только в США более чем 60 000 салонах используют косметику данного бренда.


sexy hair обзор история отзывы



Звезда - наш логотип был выбран не просто так. Это свидетельство того, что может произойти, когда ваша внутренняя звездная сила начинает сиять. Самую большую известность мы получили за наш товар локомотив - красную банку лака для волос. Но на самом деле, наша продуктовая линейка гораздо-гораздо шире, чем просто "лаки для волос". В наших линейках мы уделили внимание всем потребностям, которые присущи для проявления сексуальности ваших волос без дополнительных и лишних усилий...


sexy hair обзор история отзывы


Изучите свою сексуальность...


Образование начинается с вдохновения. Уникальная образовательная программа от Sexy Hair призвана не только научить вас передовым техникам, но и возбудить и мотивировать вас на новые высоты в карьере и жизни.

Наша удостоенная наград академия Sexy Hair Academy - это место, где мы воспитываем талант и поощряем творчество наших студентов. Здесь студенты также становятся экспертами в нашей эксклюзивной системе стрижки Structure in Motion - фирменном наборе техник, который помогает уменьшить усталость стилистов при достижении потрясающих результатов.

По вопросу записи на обучение обращайтесь в личные сообщения сообщества: https://vk.com/leadrobbers



Sexy Hair - больше, чем просто лак для волос


Каждые 4 секунды в мире продается одна банка лака нашего бренда. Но SexyHair - бренд № 1 для волос и не все знают, что мы имеем полную линейку продукции для любых задач волос. Мы внимательны к каждой проблеме. Найдите свое решение среди наших линеек косметики

BIG - создает объемные волосы

HEALTHY - увлажняет, чтобы улучшить здоровье волос

STYLE - разнообразие фиксация, блеска и текстуры

SMOOTH - разглаживает непослушные типы волос

VIBRANT - дополнительный уход за окрашенными волосами

CURLY - создан для всех типов кудрявых волос

BLONDE - специальная косметика для блондинок

STRONG - придает силу и эластичность поврежденным, хрупким волосам

HOT - предотвращает и защищает от тепловых повреждений

SET - подарочные наборы от Секси Хэир



LOVE SEXY...