Barbershop БояринЪ

LeadRobbers 11 октября 2017

Мужчины и девушки Кировского района Санкт-Петербурга, не сочтите за дискриминацию, но далее речь пойдет о парикмахерской исключительно для сильной половины населения - барбершопе БояринЪ. Девушек там, увы, не стригут. Но тем не менее абсолютно всем гостям там рады и, согласно русской традиции, встречают хороших гостей с пряниками и самоваром!

барбершоп Боярин

Расположение

Мужская парикмахерская Боярин расположена на пересечении проспектов Стачек и Ленинского по адресу Ленинский пр-кт. д. 114 (СПб). Вход с угла со стороны Иоанна-Кронштадтской церкви. Гости смогут припарковать авто рядом на небольшой стоянке, так и просто приехать на общественном транспорте (см. карту проезда внизу)

barbershop Боярин

Примеры работ

Автору письма выполнили стрижку и окантовку бороды опасной бритвой. Насколько хорошо или плохо - судите сами!

гильдия парикмахеров

гильдия парикмахеров спб

Но в любом случае было бы неправильно весь салон оценивать по одной фотографии. Пройдите по ссылкам на их соц. сети и посмотрите другие примеры работ:

INSTAGRAM

VK

мужская парикмахерская Боярин

Подготовку кожи лица к бритью выполняют с помощью итальянской косметики бренда Proraso в 3 этапа (прим.: бальзам до бритья, крем для бритья и лосьон после), а также с помощью горячих влажных полотенец. Под воздействий тепла и влаги кожа размягчается и становится более податливой для опасного лезвия, а массаж позволяет клиенту расслабиться. Примечательно, что бритва со сменными лезвиями (разумеется новыми для каждого клиента!) предварительно обрабатывается специальным бактерицидным раствором, а после идет обработка огнем!

мужская парикмахерская Боярин

Цены и услуги

На момент написания статьи (11.10.17) в Боярине проходит акция и цены снижены до уровня эконом!

Мужская стрижка + оформление опасной бритвой - 600р

Модельная стрижка с укладкой и мытьем головы - 300р

Такие цены обусловлены недавним открытием и главные управляющие бояре пообещали оказывать высокий сервис по более чем доступным ценам себе в убыток до наступления холодов...

Но за более актуальной информацией лучше обратиться к их официальной группе вконтакте

Сервис и атмосфера

мужская парикмахерская БояринПро пряники и самовар в начале статьи было сказано не зря. В стенах простой (на первый взгляд) мужской цирюльне вы сможете отведать чай из русского самовара со сладостями и пряниками. Также в распоряжении ожидающих гостей wi-fi (куда без него). Казалось бы, ну что еще нужно, кроме качественных стрижек в барбершопе? Хозяин данного заведения человек радеющий за спорт, планирует повесить турник, где спортсмены, показывающие хороший результат, могут подстричься если и не бесплатно, то с хорошей скидкой! Хотя и не спортсменам, любителям крепких напитков могут налить. По крайней мере обещание было! :) Но информация не проверена...

мужской салон Боярин

Что-то еще?

Да. В Боярине помимо душевной атмосферы можно приобрести косметику по уходу за бородой и укладки волос, аксессуары и некоторую технику для бритья (в т.ч. электробритвы), подарочные сертификаты, которые могут быть отличным сюрпризом как Вам, так и близким. Приезжайте в БояринЪ :) Вам здесь рады!

мужская парикмахерская Боярин

А вот и карта

мужская парикмахерская Боярин